[Любовь и ненависть в Сент-Луисе]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Любовь и ненависть в Сент-Луисе] » Акции » Акция #2 "The medical personnel"


Акция #2 "The medical personnel"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s60.radikal.ru/i169/1003/81/d89661d53a6c.jpg

Johnny Castle, 32 года
Владелец клиники, нейрохирург

Внешность - Johnny Depp

Занят
Джонни – личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. Как правило, на людей он производит впечатление невоспитанного и не имеющего представления о хороших манерах молодого человека. Очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда, особенно плохо получается держать себя в руках, когда на него давят женские истерики или «безвыходная ситуация». Джонни не продумывает каждый свой шаг, не любит всё досконально планировать. Все самые «гениальные» мысли чаще всего возникают спонтанно. Почти всегда действует необдуманно, часто подвергая опасности как себя, так и других. Вспышки гнева для него не такая уж и редкость, но сказать, что такое повторяется регулярно тоже нельзя. Джонни – личность самодостаточная. В нем сочетаются повадки монстра и готовность к самопожертвованию. Ум, доброжелательность, сила воли, умение контролировать ситуацию и самого себя, если это необходимо. Любит риск, опасность, хотя порой он сам себе не может признаться, что любит рисковать. Но не смотря на все а это был и остается романтиком, как это не странно. В свои 32 года был трижды женат, но, по всей видимости, своей единственной так и не нашел.

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/1003/8e/ca15500ae402.jpg

Charlie Salinger, 31 год
Кардиолог

Внешность - Matthew Fox

Брутальный мужчина в самом расцвете сил. Больше напоминает учителя физкультуры в средней школе, постоянно заглядывается на молоденьких медсестер в коротких халатиках. Постоянно суется, куда его не просят, желает быть в центре всех событий, а если уж спросить совета, то выдаст весь свой жизненный опыт, да еще приплетет всех родственников, друзей и одноклассников.
С главным врачом Джонни Кастлом, давние друзья. Совместная рыбалка и пикники с девочками по воскресеньям уже стали неотъемлемой частью их жизни. Чарли обожает «выбор джентльмена», а то есть стриптиз-клуб. Питает нежные и в тоже время несколько похотливые чувства к обворожительной Аделии Орманно. Несмотря на то, что она работает в клинике всего нечего, каких то пару недель, он уже успел разглядеть в ней потенциал истинной «миссис Селинджер».

Отношения:
Любовь - Adelya Ormanno

0

3

http://i035.radikal.ru/1003/bb/051c67969c96.jpg

Juliette Paxton, 23 года
Медсестра

Внешность - Keira Knightley

Джульетт на вид очень хрупкая и невинная девушка. Но как все, знают в тихом омуте черти, водятся. Даст любому в нос, да ещё потом так сделает, чтобы вы спасибо сказали. В её маленькой головке, происходят такие вещи, которые вам даже и не снились. Если по больнице или в другом месте разносятся крики, знайте Джульетт пришла. Бедный тот человек, к которому она пришла в палату. Если честно у неё есть маленькая причуда, она хочет, вставит всем клизму. От природы Джульетт, лёгкая пофигистка. Если её не касается, то она и не сунется. А если кто-то попросит помощи, она аристократично поднимет бровь и чуть ли не плюнув вам лицо уйдёт. Джульетт нравится один врач, по имени Чарли Селенджер. Он местный кардиолог. И только перед ним Джульетт старается выглядит невинно овечкой.

Отношения:
Любовь - Charlie Salinger

0

4

http://s46.radikal.ru/i112/1003/95/f5378a2be8ab.jpg

Jamie Sullivan, 23 года
Медсестра

Внешность - Mandy Moore

Вы смотрели «Сайлент Хилл»? А ведь её фамилия не зря похожа на название этого города. Джейми очень скрытная и непонятная девушка. Она не зря пошла, работать в больницу. В её голове летает две мечты. Первая это то, что она станет оперативным хирургом, а лучше нейрохирургом. Вторая то, что больница разрушится, а она будет потихоньку сходить с сума в этих развалинах. Если бы не её родитель, то Джейми была бы упырём, ну или вурдалаком. Семья у неё очень интелегентная и всегда учила её, что бы она была скромной и прилежной девочкой. Только вот Джейми этого не хотела. Её постоянно тянуло к насилию и всяким таким причиндалам. После рабочей смены она спускается в низ, там находится морг. И играет в патологоанатомов.

0

5

http://i065.radikal.ru/1003/2a/345395e4c50a.jpg

Sherry Williamson, 21 год
Медсестра

Внешность - AnnaLynne McCord

«Сделал гадость – сердцу радость», эта столь не затейливая фраза как жизненный девиз Шерри. Говорят, что «С.У.К.А.» - это стерва, умеющая казаться ангелом, так вот если Шерри и можно отнести к этому определению, то точно не по второй его части. Она не только не умеет казаться ангелом и ни за что на свете не будет. «Пусть не любят – главное, чтобы боялись», не раз повторяла она себе, совершая очередную пакость. Она терпеть не может, когда ей перечат или пытаются навязать то, что она не приемлет, а неприемлем она все, кроме того, что считает единственно правильным, а именно свою точку зрения.
Безнадежно влюблена в Джонни, замечательного хирурга, любящего свою работу больше чем бывших жен, а их у него было немного не мало, а целых три. Соперниц готова стереть в порошок, но в нынешней ситуации соперница таки не из робкого десятка - Brianna Banes.

Отношения:
Любовь - Johnny Castle
Неприязнь - Brianna Banes

0

6

http://i018.radikal.ru/1003/1f/eee0be486aea.jpg

Brianna Banes, 25 лет
Психотерапевт

Внешность - Megan Fox

Брианна страдает легким раздвоением личности, причем еще с ранней юности, наверное, именно этот факт и повлиял на выбор ее профессии. Как только заходит о сексе, Брианна из скромного психотерапевта в момент превращается в неуправляемую нимфоманку-сексопатолога. Она знает о сексе все и даже больше. Анфиса Чехова и Кэрри Бредшоу могут смело идти на пенсию. Она с легкостью поделиться с очередным поциэнтом самыми смелыми сексуальными фантазиями, опытом поколений и перескажет всю камасутру.
В обычной жизни же она довольно скромная и милая девушка, любящая животных и считающая, что путь к сердцу мужчины лежит через удачно проведенный сеанс психоанализа.
С того момента, как только устроилась на работу в клинике Ст. Луиса практически с первого взгляда влюбилась в хирурга. Он – мужчина ее мечты, хоть она и стесняется проявлять свои чувства, лишний раз пококетничать не откажется.

Отношения:
Любовь - Johnny Castle
Неприязнь - Sherry Williamson

0

7

http://s56.radikal.ru/i152/1003/d4/ec9b844fecdb.jpg

Adelya Ormanno, 24 года
Стоматолог

Внешность - Christina Aguilera
Занята

Ее можно назвать двуличной. Она бывает искренней только сама с собой и то очень редко. В ней сочетается почти не сочетаемое, вам судить. Хотя нет, не вам.
Публичная сторона ее многогранного характера, но для того что бы узнать ее надо найти тот ключик который откроем все замки один за другим в ней.
Она одновременно страстная и сдержанная натура, часто впадает в крайности. Но так как по натуре лидер, никогда не теряет свой светский круг общения. Аделия почти не знает что такое нюансы и компромиссы. Ее чувства парой напоминают ультиматум, бурля в темных пучинах ее эмоциональной зависимости, от собственно созданного образа. Безграничная чувственность проникнута недоверием, ей постоянно кажется, что на нее нападают или угрожают, и при таких моментах она не упускает выпалить оппоненту пару едких замечаний и всячески показать, что ее мнение это единственное правильное. Она полагается только на свои инстинкты, которые в ее мире еще ни разу не подводили.
Она пытается подчинить себе весь мир, не оставляя места случайности, подавляя свои чувства. Тогда она кажется сдержанной и неприступной. Ее мир – это реальность теней. На то, что других приводит в ужас и вызывает отвращение она смотрит как зачарованная, испытывая омерзение и восхищение одновременно. Наверное из-за этого она выбрала профессию стоматолога.

0

8

http://s48.radikal.ru/i120/1003/74/39ff282761f2.jpg

Ashley Johnsten, 26 лет
Терапевт

Внешность - Amy Adams

Два в одном, ее папа и мама в одном теле. Точнее, когда в первый раз видишь Эшли, то перед тобой харизматичная, жизнерадостная девушка. Нет, она не носиться по помещению крича, когда радуется и не рыдает во весь голос, когда грустно. Эшли достаточно эмоциональна, в разумных мерах. На ее лице часто бывает улыбка, и она у нее не одна. Гримасничать девушка любит, даже очень. Каждому настроению и чувству у нее есть определенное выражение лица, и этого Эшли не стесняется.
Джонстен еще не утратила всей своей детской вредности и бунтарских ноток в характере. Она любит проявить свой характер когда это было бы совсем не к месту, вполне может постоять за себя, но не любит делать это в открытую. Нет, дать обидчику в глаз – это не ее стиль. Эш обязательно придумает какой-нибудь интересный способ и только тогда воплотит свой план в реальность. Обидеть эту девушку очень просто, но не всегда обидчик поймет свою ошибку вовремя. Ведь девушка, как говориться, кошка – предпочтет забиться в угол и там пострадать.

0


Вы здесь » [Любовь и ненависть в Сент-Луисе] » Акции » Акция #2 "The medical personnel"