[Любовь и ненависть в Сент-Луисе]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Любовь и ненависть в Сент-Луисе] » Акции » Акция #4 ""HILTON FRONTENAC""


Акция #4 ""HILTON FRONTENAC""

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s56.radikal.ru/i152/1003/05/5da0560fe4ac.jpg

Matt Raymand, 28 лет
Владелец отеля

Внешность - Milo Ventimiglia

Мэтт Раймонд владелец отеля, который достался ему в наследство. Основанный еще тридцать лет назад "HILTON FRONTENAC", стал делом всей жизни для его отца, а теперь обещало занять немалую часть жизни и у Мэтта.
Обладатель несносного характера, не каждый способен вынести его выпадов, некоторые считают его занудным. Но в целом, его смело назвать неадекватным или, как некоторые про него говорили, "Не в своем уме", на самом деле, он другой, не такой как всего - "Человек не от мира сего". Для него будет нормальным то, что не сочтет подобающим обладатель безупречного самоконтроля.
Глядя ему прямо в глаза можно подумать, что он что-то в этой жизни знает. И тот, кто так подумает, будет несомненно прав, потому, что знает Мэтт в жизни очень важную вещь - любая зависимость - это слабость, а слабость - угроза, которую необходимо искоренить или превратить в силу, если та, конечно, не иллюзорна, все будет в порядке.
Умеренно вспыльчив, не любит, когда его трогают руками. Любит женщин...разных...не долго. В себе ему нравится здоровый пофигизм, не нравится экспрессивность жестов, если уж рассказывать, то только взахлеб, с яркими жизненными негативными примерами с преобладанием большого количества крови.

0

2

http://s003.radikal.ru/i201/1003/43/9e3d0d022000.jpg

Tom Baskin, 23 года
Бармен в отеле

Внешность - Jesse McCartney

"Я! Да я! Да я тебе щас устрою..." Если вы услышали эту фразу от Тома, то молитесь… за него, чтобы бедный паренек нечего себе не сломал, а то и чего хуже, например, не поцарапал вашу машину. Хотя в этом случае, молится придется ему. Том абсолютный психопат, но если быть точнее, он немного не в себе. Импульсивен, неуравновешен, крайне ревнив, стоит ему увидеть как с его девушкой, заигрывает кто-нибудь из посетителей, то держитесь будет цирк.  Если он что то решил, то всё тушите свет. Ему абсолютно пофиг увидят его или нет, главное достичь поставленной цели, а цели у него, ну вот уж, так сложилось, что не бывают нормальными или попросту стоящими, как правило это какая-нибудь безумная идея.

Отношения:
Девушка - Abby Smart

0

3

http://i067.radikal.ru/1003/48/8021cda15867.jpg

Brian Wilson, 28 лет
Охранник в отеле

Внешность - Robert Hoffman

"Любовь – история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины." И таких эпизодов у Браина очень много. Коварный и извращённый сердцеед, каким он считает себя сам и милый и незаурядный парень, с которым можно поразвлечься пару дней в лучшем случае, таким его считают все девушки, ну и по крайней мере те, с кем он имел связь. Девушка для него всего лишь игрушка, хотя в большей степени, роль плюшевого медвежонка с изящных ручках молодой особы чаще выполняет он сам. Поиграется с ней и бросит ее, ну или она его, это уж кто быстрее поспеет и вообще в последнее время его отношения с женщинами все больше напоминают марофон. Совершенно беспринципный парень. Ему не важно с кем и где, главное что бы было. Но не смотря на всё это он довольно весёлый парень. Включает разнообразие в жизнь свою и друзей. Находится в отличных отношениях со всем персоналом в отеле.

0

4

http://s50.radikal.ru/i129/1003/1c/06edbc617c84.jpg

Jack Bartlett, 24 года
Адвокат, постоялец отеля

Внешность - James Marsden

Джейк этакий сволочной тип, любитель женщин, дорогих приемов и скоростных машин. Довольно коммуникабелен, умеет втиратся в доверие, лукавить, и не упустит возможности воспользоваться своим обаянием, как в жизни, так и в зале суда. За все время своей адвокатской карьеры, практически не проиграл ни одно дела, чем очень гордится и любит похвастаться. Любитель подстрекать на самые опрометчивые поступки, не задумываясь о последствиях. По его мнению, нет такой депрессии, которую нельзя было бы побороть с помощью секса и бутылочки первоклассного ирландского виски. Не любит менять свои решения, впрочем, как и привычки, если что-то вбил себе в голову, то никто и ничто неспособно его переубедить. Влюбчивый и ветреный, не может себе позволить пропустить мимо ни одной девушки. Большой любитель поспорить, но не спорит на деньги это уже как принцип.
Серьезных отношений не приемлет, удержать его рядом с собой практически невозможно, все равно, что ловить пальцами ветер. Жизнь с ним напоминает прогулки босиком по битому стеклу. Способен вывести из себя любого, кажется, умение доставать людей ему дано, как божий дар, но, несмотря на это люди к нему тянутся, в особенности девушки. Ему несвойственно ошибаться, а в работе это просто непростительная дерзость. Практически никогда не говорит правды, а зачем, если все люди, что встречаются на его жизненном пути лишь случайные прохожие, которые исчезнут из его жизни практически сразу, как появятся.
Цель в жизни - это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Циник и собственник. Артистичен, харизматичен, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Просчитывает все свои действия на три шага вперед, терпеть не может необдуманные поступки, хотя часто сам их играет. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. е без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у него очень и очень своеобразное.
В Сент Луис прилетел из Вегаса по просьбе бизнесмена Мэтта Нельсона, который собрался открывать офисы своей компании в Миссури. Неровно дышит к его супруге, которая всячески показывает свой холодный нрав по отношению к нему.

Отношения:
Влечение - Britney Nelson

0

5

http://s50.radikal.ru/i129/1003/fd/65f5bdb84ae9.jpg

Matt Nelson, 26 лет
Бизнесмен, постоялец

Внешность - Jared Padalecki

Мэтт Нельсон сдержанный, воспитанный в интеллигентной семье в духе прошлого времени, молодой мужчина, умеющий не только считать деньги, но и зарабатывать их. Обладатель огромного количества принципов, в том числе принципиально не считает, что провести вечер в баре или в ресторане в обществе молоденькой красотки, не являющейся его женой, изменой. По его словам, это просто еще один более удачно проеденный вечер, нежели другие. Не смотря на свою ветреность, бесконечно любит жену и мечтает о наследнике, но в отличие от мужа Бритни не очень то торопится обзаводится потомством фигура и работа пластических хирургов по ее мнению, не может быть так похабно осквернена, хотя и не исключает, что в будущем, возможно, и подарит ему сына.
В обычной жизни, как и в бизнесе чрезвычайно терпелив, всегда во всем требует порядка и организованности, все должно быть «разложено по полочкам». Никогда не меняет своего мнения, целеустремленный, всегда добивается того, что ему нужно.

Отношения:
Супруга - Britney Nelson

0

6

http://s45.radikal.ru/i108/1003/f6/bb7d73e113ca.jpg

Britney Nelson, 25 лет
Актриса, постоялица отеля

Внешность - Marisa Miller

Бритни малоизвестная актриса с минимумом актерского таланта, но, тем не менее, себя таковой не считает. Как она сама любит заметить – ее место в Голливуде, хотя почему она до сих не снимается в оскароносных блокбастерах, объяснить не может.  Избалованная дочка богатенького папочки. Весьма надменна, цинична, своенравна, легко выходит из себя. Больше всего на свете любит, чтобы ею восхищались. Делает все, чтобы находится в центре внимания, даже, когда, казалось бы, ей это совсем не нужно. Ее бывает трудно убедить в чем-то, если она этого не принимает или не хочет принимать. Умна, образованна и умеет это показать. Если что-то нужно сделать или выдержать чье-то присутствие будет стоически это сносить, правда окружающие почувствуют ее отношение  ко всему этому. Не приемлет повышенные тона в разговоре, хотя сама иногда не прочь закатить истерику мужу. Если что-то не так, как хочет Бритни, она просто сделает вид, что ее это не касается и сделает все по-своему.
В Сент-Луис прилетела из Лондона, вместе со своим мужем, бизнесменом, рассчитывает на небольшой перерыв в съемках рекламы и сериалов, беспросветный шопинг, без которого жизни просто не представляет и конечно же личное знакомство с новым владельцем «Redline» - попасть на обложку прямо-таки мечта ее жизни, жаль, что он не свободен, но ведь нет проблем, которые нельзя было бы решить.

Отношения:
Супруг - Matt Nelson
Неприязнь - Stacy Duhamel
Скрытый интерес и легкая влюбленность - Josh Hamilton

0

7

http://s48.radikal.ru/i122/1003/a6/9d8cc5023a7c.jpg

Emma Twist, 25 лет
Переводчик, постоялица отеля

Внешность - Rachel Bilson

Эмма родилась в ЛА, в семье в весьма благоприятной семье. Ее родители мечтали, чтобы она была врачем и всячески натаскивали ее на этот род деятельности. Хотя интересы у девушки, прямо сказать были другими. В тринадцать лет свободно говорила на трех языках английском французском и испанском, а к восемнадцати выучила еще португальский. После окончания университета, уехала в Бразилию и несколько лет жила в Рио. За это время успела выйти замуж и успешно развестись.
В Сент Луис приехала в надежде найти работу, на примете место переводчика в знаменитом журнале «Redline», но вот решиться на это, для нее оказывается не так то просто.
По натуре Эмма мягкая и добрая девушка. Она всегда сочувствует людям и готова поддержать их в трудные моменты жизни, помочь решить проблемы. Любит детей. Любознательна и непосредственна. Хочет казаться немного сильнее, ем есть, но не всегда выходит. С мужчинами ситуация не из лучших, личная жизнь катастрофически не складывается. Способна простить предательство, хотя в душе все-таки будет переживать. Скромна, немного ревнива, может стать отличным другом и опорой для любого.

0

8

http://s57.radikal.ru/i157/1003/3c/66d4c7b0e507.jpg

Katie Flannery, 24 года
Стюардесса, постоялица отеля

Внешность - Sophia Bush

Такая жизнь, какой можно ожидать от Сент Луиса, вероятнее всего мало подходит для Кэтти. Она не раз думала о том, чтобы быстрее покинуть этот немного сумасшедший город. После очередного перелета, временно решила остаться в этом городе, о чем уже не раз пожалела, травя себя криминальными хрониками на центральном канале, каждый вечер.
Для Кэтти чужды такие порывы настроения, как агрессия или злость, как правило она крайне спокойна и рассудительна. В целом можно сказать, что она очень умиротворенный человек. В её лице каждый человек может увидеть "надёжное плечо", на которое всегда можно опереться. На неё можно положится, она такой человек, который вселяет доверие, которому можно полностью раскрыться и ты знаешь что в ответ ты никогда не услышишь ядовитых упрёков и злостных замечаний, а лишь понимание. Всегда готова всем помочь, эдакая "добрая душа" этого поколения. Конечно же многие пользуются такой излишней добротой Кэтти, но самой ей на это плевать. Она довольно часто "уходит в себя" и лишь только ей суждено знать что же творится в её мыслях и мечтаниях на данный момент. Что уж там говорить, ее характер как никакой другой больше всего подходит под определение "ангельский".

0

9

http://i066.radikal.ru/1004/01/ce82864f9fb6.png

Abby Smart, 19 лет
Официантка в ресторане отеля

Внешность - Leighton Meester

«Я не официантка, я актриса!». Можно ли назвать Эбби своеобразной личностью – без сомнения! Она очень гордая, и не терпит каких-либо непристойностей в свой адрес. Она может запросто ударитьпару раз изрядно выпившего посетителя, если тот позволил себе отпускать пошлые шутки в ее сторону. Эбби порой бывает несколько эгоистичной, но все же, но все же не забывает о других и всегда готова прийти на помощь, при условии, что ее об этом попросят, в противном же случае будет показательно игнорировать и причитать, что-то типа «Ну я же говорила». Все ставит перед собой определенные цели и добивается их во что бы то ни стало, даже самыми извращенными и нетрадиционными способами. Считает свое мнение единственно правильным и терпеть не может, когда ей перечат.
Не может жить без общения и сплетен, знает все и про всех, и совсем не прочь этим поделиться с друзьями. Она смотрит на жизнь своими глазами, руководствуется правилами, что придумала сама, никого не слушает, верит, что мечты сбываются. Может увидеть предмет по своему, как другой будет думать о нём нечто иное. Она не оптимист и не пессимист, в ней сложно сочетается и то и другое.
В отеле работает всего пару месяцев, но уже успела закрутить роман с барменом Томом. Их отношения нельзя назвать гладкими, напротив они очень часто ссорятся, хотя  и «мирятся» во много раз чаще.

Отношения:
Парень - Tom Baskin

0


Вы здесь » [Любовь и ненависть в Сент-Луисе] » Акции » Акция #4 ""HILTON FRONTENAC""