[Любовь и ненависть в Сент-Луисе]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Любовь и ненависть в Сент-Луисе] » Акции » Акция #3 "students"


Акция #3 "students"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i070.radikal.ru/1003/85/bc2ec89f6cbc.jpg

Jessica Carpenter, 19 лет
Студентка, медицинский факультет

Внешность - Nina Dobrev

Занята

Джессика спокойная девушка, возможно, некоторым может показаться, что даже слишком спокойная. Ее трудно вывести из себя, она любит помечтать сидя у распахнутого окна в женском общежитие ночью, смотря на звезды, наслаждаясь дыханием ветра. Фантазия у нее развита просто отлично, поэтому близкие друзья уже сами ожидают от нее рассказа, какой-либо фантастической истории, наверное, с таким талантом ей следовало идти в литературный колледж, но она выбрала профессию врача и с учебой, надо заметить, справляется неплохо.
Добрая, отзывчивая, никогда не будет делать на зло, для нее это совершенно неприемлемо. В некотором смысле вредной привычкой является то, что она не умеет отказывать, считает свои долгом помогать всем и всегда, чем многие пользуются. Терпеливая, увлекается мистикой и фантастикой, много читает и способна найти ответ практически на любой вопрос, разумеется, посидев пару часов библиотеке. Джесси не умеет унывать и верит в то, что как бы плохо не было, завтра будет лучше.

0

2

http://i035.radikal.ru/1003/7a/ab3c7447b7ec.jpg

Sam Monroe, 18 лет
Студент, Факультет бизнеса и управления

Внешность - Hayden Christensen

Сэм…Сэм…Сэм,… избалованный роскошью, дорогими автомобилями и сногсшибательными девушками, которые постоянно вьются вокруг него. Не маменькин сынок, не мямля. Умеет показать свой непростой характер. Он резок с людьми, однозначно негативно относиться к предательству и изменам, а их в его жизни было не мало. Бросали девушки, пользующиеся лишь его социальным положением, или, если быть точнее, социальным положением его отца, ведь Сэм, как никак сын серьезного человека. Эгоистичен, не подпускает к себе никого. С девушками длительных отношений не заводит, рекордный срок – чуть больше месяца, а зачем что-то больше, если так проще и приедается та или иная девушка.

0

3

http://i015.radikal.ru/1003/03/0402e6c3ac15.jpg

Danielle Jackson, 17 лет
студентка, факультет бизнеса и управления

Внешность - Demi Lovato

Дениель довольно милая девушка, в меру открытая для всех, добрая. В свои семнадцать лет может вести себя как маленькое дите. И такая же наивная дурочка. Она продолжает верить в чудеса, несмотря на то, что живет в злом и ужасном мире. У девушки хорошая фантазия, иногда она выдает совершенно невероятные сюжеты, иногда прекрасные, иногда просто ужасные. Она живет в своем мире . Еще не нашлось такого человека которые смог бы вытащить ее оттуда. А ведь она ждет. В последе время сильно полюбила экстрим. Скорость. Высоту. Полет. Это стало частью ее мира.
Дени легкомысленна, она сначала сделает, а потом думает, а нужно ли это было ей, или кому то другому. Часто делает глупости. Несмотря на то что девушка по характеру сильно похожа на ребенка, она сильная и злопамятная. Если вы ее чем-то сильно обидите или еще чего похуже, она отомстит, тогда когда вы меньше всего будете этого ожидать, отомстит от всей своей буйной фантазии, пускай подло, зато справедливо.

0

4

http://i069.radikal.ru/1003/e0/55f1e930d5b2.jpg

Nicolas Dastier, 19 лет
Студент, медицинский факультет

Внешность - Gaspard Ulliel

Что можно про Ника. На первый взгляд довольно забавный и ироничный парень, с немного специфичным чувством юмора. Практически невозможно распознать, когда он говорит правду, а когда шутит. Редко когда бывает серьёзным или грустным, не впадает в меланхолию или депрессию.
В отношениях с девушками нередко бывает дерзким и наглым. Любит усыпать девушек комплиментами. Невозмутим, и по сущности своей настоящий пофигист. Отличается нестандартным мышлением и творческим подходом ко всему, за что берется.
Всегда знает что ответить, не даст скучать никому, авантюрист, не представляет жизни без адреналина. Проницателен, мыслит очень точно и никогда не ошибается, по крайней мере, сам себя в этом убеждает. Отличный стратег и тактик, умеет докапываться до сути, внутри поистине настоящий детектив, от него практически невозможно что-либо скрыть.

0

5

http://i069.radikal.ru/1003/1a/eb357da25b86.jpg

Lauren Weston, 18 лет
Студентка факультета искусств

Внешность - Taylor Swift

Лорейн спокойна, кажется, вывести ее из себя практически невозможно, но, как известно, невозможное возможно и уж если вам удалось заставить эту миниатюрную блондиночку злиться, пеняйте на себя, а еще лучше прячьтесь. Она может сказать в лицо человеку, практически все, что думает и знает наверняка. Всегда признает свои ошибки, если уверенна, что действительна была неправа. Если задела чьи-то чувства или обидела кого, незамедлительно извиниться, хоть и делает это крайне редко.
Лорейн очень самостоятельная и сама помощи не привыкла просить, впрочем, и предложения с помощью примет не всегда, только если на все сто процентов уверенна, что без нее не справится. Все делает только так, как подсказывает сердце, от сего совершала не мало ошибок в плане любовных отношений.
Умеет поддержать разговор, если тема ей действительно интересна, а человек с которым общается не вызывает у нее отрицательных эмоций. В противном случае сделает, все, чтобы избавится от горе-собеседника, как можно быстрее. Не боится знакомиться с новыми людьми, однако не спешит перед ними раскрываться, и держится на некотором расстоянии, проявляет осторожность по отношению к нему, пока не поймет, что человеку можно доверять.

0

6

http://s006.radikal.ru/i214/1003/19/ea40ddc0a870.jpg

Alex Hopper, 18 лет
Факультет бизнеса и управления

Внешность - Kellan Lutz

Беззаботный веселей, таких как он обычно не раз выпирают из школы. Он не признает общепринятых правил и уж тем более ни под каким видом не будет их выполнять.  За непрекращающимися шутливыми комментариями и замечаниями, можно разглядеть вполне неплохого парня, способного посмеяться проблемам в лицо. Алекс не раз своими словами, а то и действиями напомнит вам, что в каждой шутке, есть доля шутки и не стоит так уж надеется на то, что вы не будете высмеяны в самый неподходящий момент. Не со зла, просто мальчику Алексу в этот момент было не чем заняться и он решил немного порезвится. У него весьма своеобразное мировосприятие и взгляды на жизнь. Его семья не отличалась особым социальным положением и роскошью он не избалован. Немного дерзкий, порой даже агрессивный и наглый, имеет собственные моральные принципы, которых придерживается, не смотря ни на что.

0

7

http://s52.radikal.ru/i137/1003/32/883c343565d6.jpg

Ashley Stratford, 17 лет
Студентка медицинского факультета

Внешность - Meaghan Jette Martin

Эшли Стрефорд, весьма необычная девушка, завораживающая своей простотой и в тоже время неприступностью. Сколько парней мечтали замутить с ней в школе, сколько страдают от недостатка ее внимания в Университете, а ей все не имеет значения. Всех своих воздыхателей попросту игнорирует или же находит такие причины, почему она не может пойти с кем-либо на танцы или на свидание, что не остается более никаких вопросов.
С ней сложно ужиться. Она способна выслушать все, что бы ей не рассказывали, но принимать всерьез никогда не будет, а ко всему еще выскажет свою точку зрения, порой превышающую по размаху любой увлекательный рассказ. Навязать мнение?! Практически невозможно, хотя нет, совсем невозможно, любые исключения можно ссылать на дар убеждения того или иного человека. С людьми редко бывает откровенна, и терпеть не может разговаривать по душам. Любит побыть в одиночестве, хотя посетить шумную вечеринку себе в удовольствии тоже не откажет, главное все в меру. Все зависит от настроения, а оно у девушки меняется часто.

0

8

http://s49.radikal.ru/i123/1003/ec/4d2dac3efda1.jpg

Rick Moranis, 17 лет
Факультет исскуств, студент

Внешность - Christopher Richard Stringini

Человек, обладающий отличным чувством юмора, высокими моральными качествами и тягой к общению. В меру романтик, в меру хам. Мечтает о Эшли Стретфорд, хотя та его практически в упор не замечает. Очень избирателен в знакомствах и его порыв к общению имеет особенность внезапно пропадать. У девушек пользуется популярностью, но как правило дальше совместного похода в кино или ночи, проведенной в мотеле на окраине, в отношениях не заходит. Да и зачем связывать себя обязанностями, если единственная девушка, которая ему нужна даже взгляд порой не утруждает кинуть в его сторону.
Профессия выбранная Риком, можно сказать оправдывает все впечатления об этом человеке. Он немного странный, в меру сумасшедший. Одним словом, человек творческий с массой безумных идей и планов. Если вы вздумали ограбить банк или подготовить незабываемую вечеринку, обратитесь к Рику, будьте уверенны в его светлой голове, найдутся подходящие идеи.

Отношения:
Любовь - Ashley Stratford

0

9

http://s02.radikal.ru/i175/1003/b6/09f06feafe09.jpg

Taylor Wallace, 18 лет
Студентка факультета искусств

Внешность - Taylor Momsen

Основная черта Тейлор- избалованная стерва. Всё дальше можно и не продолжать. Сразу понятно, что Тейлор родилась в богатой семье. И ей не когда ни в чём не отказывали. И вообще, как она сказала, так и должно быть. И если она чего то захотела, то обязательно это получит. Даже если придётся пройтись по головам. Даже если это будут головы друзей или близких. Тейлор уже создала себе свиту, в которой находятся её подчинённые. И они не против. В институте Тейлор как королева. Она всегда в центре внимания. А парней она меняет как перчатки. Они для неё как сапоги. Хватает их только на один сезон. В институт Тейлор поступил не без помощи родителей, но её белая головка на многое способна. За свое место в институте Тейлор готова загрызть любого. Возможно когда ни будь Тейлор поменяется, хотя это ещё не факт. Поменять что то в её голове трудная штука. Если она что то решила делать то она это делает. И ей фиолетово на последствия. Главное, что она добилась. Но в ней есть что то притягивающие. Наверное что то в её внешности. Ведь не зря она самая популярная девочка в институте.

0

10

http://img9.imageshost.ru/imgs/100319/89f34fe753/b5d8c.jpg


Jordan Owens, 18 лет
Студент медицинского факультета

Внешность - Chad Michael Murray

Джордан обычный парень из провинциального городка. Воспитывался матерью одиночкой, его отец и старший брат погибли в автоаварии четыре года назад. Произошедшее оставило неизгладимый след на характере Джордана. В Вашингтонский университет в Сент Луисе поступил по настоянию матери, которая всегда мечтала, что ее сын будет медиком, а еще лучше не просто медиком, а настоящим врачем, который будет спасть жизни многих людей.
Оуенс несколько задумчив, начитан, несмотря на то, что является большим любителей выпить и погулять. Встречается с Амелией Хаф, официанткой из ресторана "Capri". В меру вредный молодой человек, порой не прочь по язвить. Терпеть не может сентиментальничать, считая проявление слишком слащавых эмоций – слабостью. У парня цепкий ум, все сведения он запоминает на раз. К врагам относится нейтрально, стараясь не замечать их, если они не замечают его и переходит к более активным действиям лишь в том случае, если того требует ситуация. Вообще, может сложится впечатление, что ему на всех плевать, хотя это далеко не так. Джордан проявляет живейший интерес ко всему, однако старается не показывать данного факта.

Отношения:
Девушка - Amelia Hough

0


Вы здесь » [Любовь и ненависть в Сент-Луисе] » Акции » Акция #3 "students"